• "Прощание с Азбукой"

село Кызылбай, улица Газовик, дом 25
    15 марта 2024 года в 1 классе состоялся традиционный праздник "Прощание с Азбукой". Ребята отмечали своей большой семьей первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбука".
    Большинство первоклассников пришли в школу не умеющими читать. "Азбука" научила ребят не только читать, но и быть дружными, воспитанными, любить свою Родину и выполнять школьные правила. Ребята вместе со своей учительницей Калимуллиной Альбиной Гарифулловной вспомнили, как все начиналось, как они знакомились с разными звуками и буквами.
    "Прощание с Азбукой".