Место в рейтинге Департамента образования
    Поступили в учебные заведения
    Общий средний балл на ОГЭ по русскому языку
    Место в рейтинге Департамента образования

Спартакиада среди образовательных организаций
    Районный конкурс молодого бойца
    Конкурс молодого бойца
    Районный туристический слёт школьников
    Подтягивание на перекладине
    Перетягивание каната
    Конкурс видеороликов
    Конкурс "Лидеры нового поколения"

Новости по теме

Конкурс на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Моя страна – моё будущее».
    22 апреля 2022, 14:00

Дополнительная общеразвивающая программа «Моя страна – моё будущее» пройдёт на базе Всероссйиского детского центра «Океан» с 28 сентября 2022 года по 18 октября 2022 года! Подача заявки: с 22 апреля 2022 года по 22 мая 2022 года (включительно).
    Всероссийский фотофестиваль «Фокус» (2022).
    04 мая 2022, 14:00

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском фотофестивале «Фокус»! Участникам необходимо выбрать одну из предложенных номинаций, сделать снимок, соответствующий номинации и отправить заявку на участие в Фотофестивале. Вам необходимо создать команду, провести акцию в одном или нескольких из предложенных форматов, опубликовать пост в социальной сети «ВКонтакте» и отправить заявку на участие в Акции. Срок проведения акции: 4 мая 2022 года – 1 ноября 2022 года. Крайний срок подачи заявки: 30 сентября 2022 года.

Документы не выбраны