• «Встреча с наследниками Победы»

село Кызылбай, улица Газовик, дом 25
    #НаследникиПобеды #НаследникиПобеды45
    «Встреча с наследниками Победы»
    Сегодня в нашей школе побывал в гостях настоящий воин,участник специальной военной операции на Украине, который сейчас приехал в отпуск и вскоре опять отправится на фронт в прошлом ученик нашей школы, Калимуллин Идрис Рамилевич.
    Он рассказал детям как проходит день бойца, какие боевые задачи ставят перед ним каждый день. Ребятам он рассказал про знания каких школьные дисциплин, помогают ему в бою, про трудности, которые приходится преодолеть. Поведал ученикам о своих фронтовых друзьях и как важна дружба на войне. Идрис Рамилевич, мы благодарим Вас за то, что Вы со своими товарищами всегда отважно и стойко стоите на защите нашего Государства. За мир, благополучие, согласие – мы говорим вам СПАСИБО! Знайте о том, что мы всегда думаем о вас, переживаем, волнуемся, желаем вам победы и очень-очень ждем вас дома.
    Ребята приготовили письма на фронт. Пусть они послужат вам поддержкой в трудные минуты. Вы все наши родные и любимые, пример стойкости, пример того, каким должен быть настоящий мужчина! Мы будем помнить о нашей встрече и обязательно ждём Вас ещё к нам в гости!
    «Встреча с наследниками Победы».