22 сентября 2022, 12:53

20 сентября 2022 года в рамках проведения «Единого дня тренировок" в школе в целях обучения педагогических работников и учащихся прошли занятия по изучению алгоритма действий персонала и обучающихся, с учетом различных моделей возникновения угрозы или совершения террористического акта на территории учебного заведения, а также проведена учебная тренировка по эвакуации обучающихся и персонала в случае обнаружения на территории школы подозрительного предмета похожего на самодельное взрывное устройство. По итогам отмечено, что результаты тренировки положительные, намеченные цели и задачи достигнуты.

13 сентября 2022, 10:00

Участие в акции

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском фотофестивале «Фокус»! Участникам необходимо выбрать одну из предложенных номинаций, сделать снимок, соответствующий номинации и отправить заявку на участие в Фотофестивале. Вам необходимо создать команду, провести акцию в одном или нескольких из предложенных форматов, опубликовать пост в социальной сети «ВКонтакте» и отправить заявку на участие в Акции. Срок проведения акции: 4 мая 2022 года – 1 ноября 2022 года. Крайний срок подачи заявки: 30 сентября 2022 года.

28 апреля 2022, 14:00

Всероссийская акция "Окна Победы"

28 апреля 2022, 14:00

Российское движение школьников приглашает стать участниками Всероссийской акции, посвящённой памятной дате 9 мая – Дню Победы в Великой Отечественной Войне!