• Конкурс на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Моя страна – моё будущее»

Автор: Укажите автора новости
    Дополнительная общеразвивающая программа «Моя страна – моё будущее» пройдёт на базе Всероссйиского детского центра «Океан» с 28 сентября 2022 года по 18 октября 2022 года! Подача заявки: с 22 апреля 2022 года по 22 мая 2022 года (включительно).
    Конкурс на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Моя страна – моё будущее».

Кто может принять участие:

–   граждане Российской Федерации, школьники, которые на момент реализации ДОП будут в 7-11 классах и которым не исполнится 18 лет, с согласия родителя / законного представителя;

–   в Конкурсе допускается индивидуальное.